font nero contrasto annulla effetti
Fondi Strutturali Europei Pon 2014-2020


ALOI ANGELA


ALPIANI FILIPPO


ALQUATI SUSANNA


AMADEI CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


ARESE ROBERTO

Riceve il Lunedì, 14:10 - 15:00 (succursale)


ARZOLA MARIAROSA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10 (succursale)


AVARELLO GIUSEPPINA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:10 (succursale)


BANDERA STEFANIA

Riceve il Martedì, 12:20 - 13:15 (succursale)


BASSI CHIARA

Riceve il Mercoledì, 12:20 - 13:15 (succursale)


BECCARI CHIARA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10 (sede centrale)


BENELLI ANNA MARIA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:10 (succursale)


BENELLI CATERINA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


BENELLI FAUSTA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10


BENELLI MATTIA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


BERTESAGO GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (succursale)


BETTANI ALBERTO

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:10 (succursale)


BIANCHESSI AGOSTINA

Riceve il Lunedì, 09:40 - 10:10 (sede centrale)


BIANCHESSI EDOARDO


BIANCHESSI GIANLUIGI

Riceve il Giovedì, 14:10 - 15:00 (succursale)


BIANCHI BRIGITTA

Riceve il Giovedì, 14:10 - 15:00 (succursale)


BIANCHI LAURA

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:00 (sede centrale)


BISACCIA FRANCESCO


BLESI FEDERICA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (succursale)


BOIANO ROBERTA

Riceve il Lunedì, 12:20 - 13:15 (sede centrale)


BOMBARDIERI MARIA GRAZIA

Riceve il Lunedì, 12:20 - 13:15 (succursale)


BORGHI CRISTINA ADELE

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10 (succursale)


BORLENGHI SILVIO

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (succursale)


BOSCHIROLI GIULIANA

Riceve il Lunedì, 14:10 - 15:00 (sede centrale)


BOSIO CHIARA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:10 (succursale)


BOSSI ELENA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:10 (sede centrale)


BOZZOLI GIANLUIGI

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


BRAMBATTI PATRIZIA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 11:45 (sede centrale)


CAMOZZI MARIA TERESA

Riceve il Mercoledì, 08:15 - 09:15 (succursale)


CAMPI ILARIA

Riceve il Lunedì, 12:20 - 13:15 (sede centrale)


CAPPELLAZZI FRANCESCO

Riceve il Lunedì, 14:10 - 15:00 (succursale)


CARLETTI CRISTIAN DAVIDE

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (succursale)


CARRA PIETRO


CARRARA CINZIA


CLEMENTE ROSSELLA

Riceve il Giovedì, 13:15 - 14:10 (succursale)


CODA MARGHERITA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:10 (succursale)


COLLICO VERONICA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (succursale)


COLLIVA RENZO

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (succursale)


COMANDULI SILVIA

Riceve il Martedì, 10:30 - 11:15 (succursale)


COMINELLI OMAR

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10 (sede centrale)


CORNALBA FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 12:20 - 13:15 (succursale)


CURELLA GIUSY ANNA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (sede centrale)


DE CRISTOFARO AGNESE

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10 (succursale)


DE FAZIO MARIA CONCETTA

Riceve il Lunedì, 13:15 - 14:10 (succursale)


DE GIUSEPPE ELEONORA

Riceve il Giovedì, 11:25 - 12:10 (sede centrale)


DE SIMONE SILVIA

Riceve il Lunedì, 13:15 - 14:10 (succursale)


DECARLI GIACOMO


DEDE' SUSANNA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


DELLANOCE FEDERICA

Riceve il Martedì, 11:15 - 11:45 (sede centrale)


DI MONTE ANDREA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10 (succursale)


DI STEFANO ANGELA

Riceve il Giovedì, 12:20 - 13:15 (succursale)


DOLCI DARIO

Riceve il Martedì, 12:20 - 13:15 (succursale)


DOMINONI TIZIANO MOSE'

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10 (sede centrale)


DONZELLI CAROLINA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10 (succursale)


DOSSENA CARLO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10 (sede centrale)


DRAGHETTI NICHOLAS

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (succursale)


ENACHE SILVICA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10 (succursale)


FACCINI DARIO

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (succursale)


FANCELLO SANDRO

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10 (sede centrale)


FIAMENI EMMA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


FINOCCHIARO SIMONA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10 (sede centrale)


FONTANA VALERIA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:10 (succursale)


FOSSATI ROSAMARIA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10 (sede centrale)


FRANCHI GIADA

Riceve il Martedì, 12:20 - 13:15 (succursale)


FRANGUELLI DONATELLA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:10 (succursale)


FUSAR POLI LUIGINA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


GALVANI FABIO

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (succursale)


GATTO BARBARA

Riceve il Martedì, 12:20 - 13:15


GINANNESCHI DANIELE


GUERCI DIEGO

Riceve il Venerdì, 12:20 - 13:15 (sede centrale)


GUERCI MARIA TERESA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


GUERINI LOREDANA

Riceve il Lunedì, 12:20 - 13:15 (succursale)


GUERINI PATRIZIA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10 (sede centrale)


KOEHLER SABINE

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10 (sede centrale)


LATELLA RENATO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (succursale)


LAZZARINI VALENTINA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 09:50 (succursale)


LOMBARDI SIMONE

Riceve il Martedì, 09:15 - 09:30 (sede centrale)


MADONINI MAURO

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:10 (succursale)


MALFASI GIULIA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


MALLIO SILVIA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (sede centrale)


MALOSIO MARINELLA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 11:45 (succursale)


MANCINI MAURO

Riceve il Lunedì, 14:10 - 15:00 (succursale)


MARASCHIN MANUEL


MARCHESE SABINA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


MARUCCIA MARIA LORENZA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:10 (succursale)


MARZI DEBORA

Riceve il Martedì, 12:20 - 13:15 (sede centrale)


MASOTTI SAVERIA

Riceve il Lunedì, 13:15 - 14:10 (succursale)


MERISIO CRISTIANA

Riceve il Lunedì, 14:10 - 15:00 (succursale)


MESSA MARIA CLOTILDE

Riceve il Mercoledì, 08:15 - 09:15 (succursale)


MIGLIOLI PAOLA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:10 (succursale)


MONTARESI MASSIMO

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10 (succursale)


NICASTRO CRISTINA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (succursale)


NICOLI LISA MARIA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


PAGLIARI DIANA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


PALMIERI IRENE

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (succursale)


PANDOLFI GIUDITTA

Riceve il Lunedì, 12:20 - 13:15 (succursale)


PARATI PIETRO

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


PASQUALI MARIACRISTINA


PATRINI ANTONIETTA MARIA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


PAVESI DIEGO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10 (succursale)


PEIA DANIELA

Riceve il Giovedì, 08:15 - 09:15 (sede centrale)


PELLICANI MARIA GRAZIA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:10 (succursale)


PEROTTI SILVIA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


PIRINI ELIANA

Riceve il Giovedì, 12:20 - 13:15 (succursale)


PISATI BRUNO

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (succursale)


POLLONI FRANCESCA MARIA

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:10 (succursale)


PORTANTI ANDREA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


POSA SILVIA


PREVITALI IVANA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 10:50 (sede centrale)


PUGLIESE MARIA

Riceve il Martedì, 12:20 - 13:15 (sede centrale)


RACCAGNI FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


RAMELLA ALESSANDRA

Riceve il Giovedì, 09:15 - 09:45 (succursale)


RAMPONI DORA VALENTINA

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:10 (sede centrale)


RENZI NAYLA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (succursale)


RIBOLI ROSA MARIA

Riceve il Martedì, 11:15 - 11:45 (succursale)
Riceve il Mercoledì, 11:45 - 12:10 (succursale)


RIILLO MARIA CECILIA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


RODINI MARINA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (succursale)


ROGGERO VINCENZO

Riceve il Giovedì, 12:20 - 13:15 (sede centrale)


ROSSI EGIDIO


ROTTOLI TIZIANA

Riceve il Lunedì, 12:20 - 13:15 (sede centrale)


RUGGERI GABRIELE

Riceve il Lunedì, 12:20 - 13:15 (succursale)


RUGGIERI LUCA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:10 (sede centrale)


RUSSO SALVATORE


SABATINO ANNAMARIA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


SALVITTI LUCA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10 (succursale)


SEVERGNINI FRANCESCA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:00 (sede centrale)


SEVERGNINI PAOLA

Riceve il Martedì, 09:15 - 09:45 (succursale)


SILVESTRI SONIA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:10 (sede centrale)


SINIGAGLIA FABRIZIA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:10 (succursale)


SORESINETTI ERMES

Riceve il Lunedì, 14:10 - 15:00 (succursale)


SORINI PAOLO

Riceve il Mercoledì, 12:20 - 13:00 (succursale)


SQUEO MARIAGRAZIA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (succursale)


STELLATO ENRICO

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


TAGLIATI GIORGIA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 09:45 (sede centrale)


TALIA TIZIANA

Riceve il Giovedì, 12:20 - 13:15 (sede centrale)


TANA MARCO

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (succursale)


TEDOLDI ANTONIA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


TESCIONE EUGENIA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10 (sede centrale)


TIRANTI GIUSEPPE


TOSETTI FRANCESCA


TRABATTONI ITALO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10 (sede centrale)


TREGATTINI VALERIA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10 (sede centrale)


TRESSOLDI CHIARA

Riceve il Lunedì, 09:15 - 10:10 (sede centrale)


UGGE' SIMONA


VAIANI BARBARA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


VALCARENGHI CRISTIAN

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (sede centrale)


VANTADORI GIOVANNA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 09:55 (sede centrale)


VENEZIANI SABRINA ANGELA EMMA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10 (sede centrale)


VENTURIN ALESSANDRO ANDREA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


VERDONI CINZIA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:10 (succursale)


VIVIANI FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (succursale)


WEITZER FRANZISKA


ZELIANI LAURA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:10 (sede centrale)


ZELIOLI FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10 (succursale)


ZUCCOTTI LAURA TERESA

Riceve il Giovedì, 14:10 - 15:00 (succursale)


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.